| Numero di parte del produttore | BAT54HMFHT116 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 189570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAT54HMFHT116.pdf |
| Numero di parte | BAT54HMFHT116 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 800mV @ 100mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 50ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 2µA @ 25V |
| Capacità @ Vr, F | 12pF @ 1V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SSD3 |
| Temperatura operativa - Giunzione | 150°C (Max) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAT54HMFHT116 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAT54HMFHT116, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAT54HMFHT116, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAT54HMFHT116, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio 2SB1238TV2R, 2SB1241TV2Q, 2SB1241TV2R, 2SB1243TV2Q, 2SB1243TV2R, 2SB1326TV2Q, 2SB1326TV2R, 2SD1859TV2Q, 2SD1859TV2R, 2SD1863TV2Q SS13FL, 1N4005G-T, SS14FL, BAS70LP-TP, PMEG4010EH,115, ACGRKM4007-HF, DB2J20100L, 1SS380TE-17, BAR43FILM, BAT54FILM.
Acquistare Rohm Semiconductor BAT54HMFHT116 con noi, risparmia tempo e denaro.