| Numero di parte del produttore | BAT54LP-7 |
|---|---|
| fabbricante | Diodes Incorporated |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 77370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BAT54LP-7.pdf |
| Numero di parte | BAT54LP-7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 200mA (DC) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Velocità | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 5ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 2µA @ 25V |
| Capacità @ Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 0402 (1006 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | X1-DFN1006-2 |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 125°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BAT54LP-7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BAT54LP-7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BAT54LP-7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BAT54LP-7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Diodes Incorporated tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Diodes Incorporated e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio ZXTP2009ZTA, ZXTN2007GTA, ZXGD3112N7TC, ZXTN2005GTA, ZXTN2010GTA, FZT869TA, FZT857TA, FZT956TA, FZT955TA, FZT958TA 1SS413,L3M, 1SS416,L3M, SB140TA, 1SS400SMT2R, ACDSW4148-G, BAV19W-TP, BAS16W-TP, BAV21WS-TP, BAS316-TP, BAV20W-TP.
Acquistare Diodes Incorporated BAT54LP-7 con noi, risparmia tempo e denaro.