| Numero di parte del produttore | BF2123 |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Anime in ferrite - Cavi e cablaggi |
| Quantità disponibile | 197380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FERRITE CORE 94 OHM HINGED |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BF2123.pdf |
| Numero di parte | BF2123 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Round |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Impedenza @ Frequenza | 94 Ohm @ 100MHz |
| Materiale | API-1 |
| Dimensione interna | 0.321" Dia (8.15mm) |
| Dimensione esterna | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Free Hanging |
| Lunghezza | 0.900" (23.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BF2123 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BF2123, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BF2123, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BF2123, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Anime in ferrite - Cavi e cablaggi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Anime in ferrite - Cavi e cablaggi da noi. Ad esempio P3519R-123K, P3519R-151J, P3519R-152K, P3519R-153K, P3519R-181J, P3519R-182K, P3519R-183K, P3519R-221J, P3519R-222K, P3519R-223K 0431178181, 28A2738-0A0, 0461178181, HFB150070-200, 0444164951, 7427224, 28B1250-000, 0431164951, 0443164251, HFB159079-100.
Acquistare API Delevan Inc. BF2123 con noi, risparmia tempo e denaro.