| Numero di parte del produttore | BF354 |
|---|---|
| fabbricante | MPD (Memory Protection Devices) |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 108870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INLINE FUSE HOLDER 20A/16AWG WAT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BF354.pdf |
| Numero di parte | BF354 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Blade |
| Da usare con / Prodotti correlati | ATC®, ATO®, ATP |
| Dimensione del fusibile | 0.760" L x 0.207" W x 0.492" H (19.30mm x 5.25mm x 12.50mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 20A |
| Tipo di montaggio | Free Hanging In Line |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BF354 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BF354, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BF354, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BF354, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di MPD (Memory Protection Devices) tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di MPD (Memory Protection Devices) e Portafusibili da noi. Ad esempio BK-6013, BF353L, BK-6011, BK-6003, BK-6002, BK-6007, BF352, BF351, BK-6004, BF309 03420048H, 04820002ZXB, 01520005Z, BK/S-8202-2-R, 03452LS2H, 03450601H, 03540901ZXGY, 03450611H, 03450603H, 03420028HXL.
Acquistare MPD (Memory Protection Devices) BF354 con noi, risparmia tempo e denaro.