| Numero di parte del produttore | BFC233669005 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 172560 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 6800PF 20% 1KVDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC233669005.pdf |
| Numero di parte | BFC233669005 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 6800pF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione nominale - AC | 300V |
| Tensione nominale - DC | 1000V (1kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.433" (11.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| applicazioni | EMI, RFI Suppression |
| Giudizi | Y2 |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC233669005 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC233669005, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC233669005, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC233669005, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio BFC236856222, BFC236856272, BFC236856332, BFC236857102, BFC236857122, BFC236857152, BFC236857182, BFC236857222, BFC236857272, BFC236857332 B32024A3224M000, B32654A1104J000, ECW-F4105HL, 715P15356KD3, B32914A3105M000, PME271Y610MR30, R463R447000M2M, ECW-F4205JL, MKP1839510164, MKP1839410134HQ.
Acquistare Vishay BC Components BFC233669005 con noi, risparmia tempo e denaro.