| Numero di parte del produttore | BFC236711274 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 35340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC236711274.pdf |
| Numero di parte | BFC236711274 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.27µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 40V |
| Tensione nominale - DC | 63V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.413" L x 0.177" W (10.50mm x 4.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.394" (10.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC236711274 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC236711274, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC236711274, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC236711274, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio GA0805Y471JBCBT31G, GA0805Y471KBCBT31G, GA0805Y471MBCBT31G, GA0805Y822JXCBC31G, VJ0805Y183MXAAP, VJ0805Y183MXAMP, GA0805A681JXABP31G, GA0805A681JXBBP31G, K103Z10Y5VF5TH5, K104K10X7RF53H5 R745F1220AA00J, ECQ-U2A123ML, 890334024003, R71VI32204030K, R71PI31504030K, R60MF3100AA6AJ, ECW-FD2W104KB, R747I1470AA00J, R46KI3220JHM2M, R75MI3100AA30K.
Acquistare Vishay BC Components BFC236711274 con noi, risparmia tempo e denaro.