| Numero di parte del produttore | BFC236712184 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 158350 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.18UF 5% 63VDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC236712184.pdf |
| Numero di parte | BFC236712184 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.18µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 40V |
| Tensione nominale - DC | 63V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.374" (9.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC236712184 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC236712184, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC236712184, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC236712184, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio MKP385330100JFM2B0, MKP385330100JFP2B0, MKP385368063JF02W0, MKP385375016JB02W0, MKP385391063JFI2B0, MKP385391063JFM2B0, MKP385391063JFP2B0, MKP385418016JFI2B0, MKP385418016JFM2B0, MKP385418016JFP2B0 ECQ-E2333KFB, ECQ-E2393KFW, ECQ-E2393KFB, ECQ-E2333JFB, ECQ-E2273KFB, ECQ-E2273KFW, B32520C3393K289, 224MKP275KBG4, 333MKP275KC, 473MSR100K.
Acquistare Vishay BC Components BFC236712184 con noi, risparmia tempo e denaro.