| Numero di parte del produttore | BFC236869563 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 110900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC236869563.pdf |
| Numero di parte | BFC236869563 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.056µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 630V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.689" L x 0.295" W (17.50mm x 7.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.768" (19.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC236869563 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC236869563, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC236869563, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC236869563, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ0805Y224KXJMT, VJ1206A152JXAAT, VJ2225A103KBEAT4X, VJ2225A103JBEAT4X, VJ1206V105ZXATW1BC, VJ1825A393FXAAT, VJ2225Y684KBBAT4X, VJ2225Y105KBBAT4X, VJ1210Y103KXBAT, VJ0805V225MXJTW1BC ECW-F4304JL, PHE450PD5220JR06L2, ECW-F4114HL, 405QPC250KA3A1LL, 405QPC250KA3A1C5, PHE450MD5560JR06L2, R46KR422050M2K, 121MPE333J, PME271MB6100KR30, 225MWR250K.
Acquistare Vishay BC Components BFC236869563 con noi, risparmia tempo e denaro.