| Numero di parte del produttore | BFC2370EC333 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 154770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC2370EC333.pdf |
| Numero di parte | BFC2370EC333 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.033µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 63V |
| Tensione nominale - DC | 250V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.315" (8.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| applicazioni | Automotive |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC2370EC333 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC2370EC333, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC2370EC333, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC2370EC333, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio K102K15X7RK53H5, K102K15X7RK53L2, K102K15X7RK5TH5, K102K15X7RK5TL2, K102K15X7RK5UH5, K102K15X7RK5UL2, K102M15X7RK53H5, K102M15X7RK53L2, K102M15X7RK5TH5, K102M15X7RK5TL2 F339X126848MDA2B0, ECQ-E2824KB, QYX1H823KTP, B32521C0684K000, B32621A0103K000, R46KN368000M2K, 890334026018CS, B32652A7223K000, 890324026018, 890324026018CS.
Acquistare Vishay BC Components BFC2370EC333 con noi, risparmia tempo e denaro.