| Numero di parte del produttore | BFC2370GL392 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 144670 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 3900PF 10% 630VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC2370GL392.pdf |
| Numero di parte | BFC2370GL392 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3900pF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 220V |
| Tensione nominale - DC | 630V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.315" (8.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| applicazioni | Automotive |
| Giudizi | AEC-Q200 |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC2370GL392 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC2370GL392, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC2370GL392, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC2370GL392, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ1206Y473MXAAC, VJ1206Y473MXAMC, VJ1206Y473MXXAC, VJ1206Y473MXXMC, GA0603H152KBXAT31G, GA0603H182KBXAT31G, GA0805A681GXABC31G, GA0805A681GXBBC31G, GA0805Y104JXABT31G, GA0805Y104JXBBT31G ECQ-E4393JF, R66MD2680AA7AK, ECQ-E4273KF, R60MF2470506AK, LDEPE2220KA5N00, R60PF2330506AK, ECH-U1563GC9, R71VF31504030K, QYX2A392KTP, ECQ-E6183KF.
Acquistare Vishay BC Components BFC2370GL392 con noi, risparmia tempo e denaro.