| Numero di parte del produttore | BFC237355124 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 193180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.12UF 10% 400VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC237355124.pdf |
| Numero di parte | BFC237355124 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.12µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 220V |
| Tensione nominale - DC | 400V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.728" (18.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC237355124 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC237355124, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC237355124, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC237355124, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio GA0805Y681KBABR31G, GA0805Y681KBBBR31G, GA0805Y681KBJBR31G, GA0805Y681KBXBR31G, GA0805Y682KBABR31G, GA0805Y682KBBBR31G, GA0805Y682KBCBR31G, GA0805Y682KBJBR31G, GA0805Y682KBXBR31G, GA0805Y682MBABR31G ECQ-E2224KF3, B32620A0272K289, B32529D6683J189, ECQ-U2A393KL, ECQ-U2A102KL, ECQ-U2A154KLA, B32521E6683K289, B32521E6683K000, B32620A6222M000, BFC237058182.
Acquistare Vishay BC Components BFC237355124 con noi, risparmia tempo e denaro.