| Numero di parte del produttore | BFC2373GL124MF |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 9310 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC2373GL124MF.pdf |
| Numero di parte | BFC2373GL124MF |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.12µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 160V |
| Tensione nominale - DC | 630V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.728" (18.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC2373GL124MF |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC2373GL124MF, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC2373GL124MF, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC2373GL124MF, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio GA0805A390KXCBP31G, GA0805A470JXABP31G, GA0805A470JXBBP31G, GA0805A470JXCBP31G, GA0805A560KXABP31G, GA0805A560KXBBP31G, GA0805A560KXCBP31G, GA0805Y102JXABP31G, GA0805Y102JXBBP31G, GA0805Y102JXCBP31G ECQ-E4474JF, R46KN415040P1M, R76PN3100SE30J, B81123C1332M000, 104MSR102K, B32022B3223K000, B32922C3684K000, BFC237042333, R413N310000M1M, F339X141033MFP2B0.
Acquistare Vishay BC Components BFC2373GL124MF con noi, risparmia tempo e denaro.