| Numero di parte del produttore | BFC237523391 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 25870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 390PF 3.5% 1KVDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC237523391.pdf |
| Numero di parte | BFC237523391 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 390pF |
| Tolleranza | ±3.5% |
| Tensione nominale - AC | 400V |
| Tensione nominale - DC | 1000V (1kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.630" (16.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| applicazioni | High Pulse, DV/DT |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC237523391 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC237523391, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC237523391, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC237523391, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ0805Y683JXXMP, VJ0805Y822JXCAP, VJ0805Y822JXCMP, VJ0805Y823JXXAP, VJ0805Y823JXXMP, GA0805A6R8BXABP31G, GA0805A6R8BXBBP31G, HAZ102KBABD0KR, HAZ102KBABF0KR, HAZ102KBABLAKR MKT1822410015, MPX20W2100FC00MSSD, B32652A6154K000, 168103K100A-F, FKP4O122204F00JSSD, MKP1J024705B00JSC9, B32561J1105K000, B32652A3684K000, B32912B5103K000, PHE448SB3220JR06.
Acquistare Vishay BC Components BFC237523391 con noi, risparmia tempo e denaro.