| Numero di parte del produttore | BFC237537751 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 43030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 750PF 3.5% 1.6KVDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC237537751.pdf |
| Numero di parte | BFC237537751 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 750pF |
| Tolleranza | ±3.5% |
| Tensione nominale - AC | 500V |
| Tensione nominale - DC | 1600V (1.6kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.630" (16.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| applicazioni | High Pulse, DV/DT |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC237537751 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC237537751, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC237537751, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC237537751, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ0805H332KXAMC, VJ0805Y563JXJAC, VJ0805Y563JXJMC, VJ1206A120JXAMT, VJ1206A120JXBAT, VJ1206A120JXBMT, VJ1206A150JXAAT, VJ1206A331JXBMC, VJ1206A391JXBMC, VJ1206A471JXAAC B32559C8822K289, B32529C6102J189, ECQ-M2563KZ, ECQ-E1563KF, ECQ-E1123KF, ECQ-E1273KF, B32529C6123J289, ECQ-E1683KF, ECQ-E1183KF, ECQ-E1393KF.
Acquistare Vishay BC Components BFC237537751 con noi, risparmia tempo e denaro.