| Numero di parte del produttore | BFC237540102 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 57400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 1000PF 5% 2KVDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC237540102.pdf |
| Numero di parte | BFC237540102 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 1000pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 2000V (2kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.591" (15.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| applicazioni | High Pulse, DV/DT |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC237540102 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC237540102, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC237540102, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC237540102, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio S102M33Z5UR63K7R, VY1332M43Y5VQ63V0, K104K20X7RH53K2, K104K20X7RH53H5, 1C20X7R104K050B, K104K20X7RH53L2, 1C10X7R104K050B, S221K25X5FN63L6R, VJ1825A393GXAAT, VJ2225Y104JXGAT 890283327004CS, B32774H0225K000, 418P10496LB3, ECW-H6284HCC, B32924A4474M000, ECW-FD2J395K, ECQ-UAAF335M, C4AQQBU4270A1XJ, BFC236825105, ECW-H6304HCC.
Acquistare Vishay BC Components BFC237540102 con noi, risparmia tempo e denaro.