| Numero di parte del produttore | BFC238364433 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 15030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.043UF 5% 2KVDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC238364433.pdf |
| Numero di parte | BFC238364433 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.043µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 700V |
| Tensione nominale - DC | 2000V (2kV) |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.906" (23.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| applicazioni | High Pulse, DV/DT |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC238364433 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC238364433, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC238364433, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC238364433, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio GA0402Y821KXJAP31G, GA0402Y821KXXAP31G, GA0402Y821MXAAP31G, GA0402Y821MXBAP31G, GA0402Y821MXJAP31G, GA0402Y821MXXAP31G, VJ0805Y153JXQPW1BC, VJ0805Y333JXQPW1BC, VJ0805Y473JXQPW1BC, VJ0201A5R6CXACW1BC F339X142248MIP2T0, PHE450SD5470JR06L2, ECW-F2W185JA, BFC233920684, B32654A0334J000, BFC237011684, B32674D4155K000, QXK2J684KTP, BFC238330203, B32023B3104K000.
Acquistare Vishay BC Components BFC238364433 con noi, risparmia tempo e denaro.