| Numero di parte del produttore | BFC241832003 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 12950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.02UF 5% 250VDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC241832003.pdf |
| Numero di parte | BFC241832003 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | - |
| Tolleranza | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | - |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.433" (11.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| applicazioni | High Frequency, Switching |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC241832003 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC241832003, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC241832003, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC241832003, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ0805A391KXJPW1BC, VJ0805A391KXQPW1BC, VJ0805A471KXQPW1BC, VJ0805A121KXBCW1BC, VJ0805A151KXQCW1BC, VJ0805A151KXXCW1BC, VJ0805Y683KXQCW1BC, VJ0805A150KXQPW1BC, VJ0805A1R5CXJPW1BC, VJ0805A2R2CXJPW1BC ECW-FD2J563KB, ECW-FD2J563K4, ECW-HA3C622J, B32672L8562J189, B32522N6104K189, B32522N6104K289, B32562J1474J000, ECQ-U2A222KLA, ECQ-E4823KFB, ECQ-E4823KFW.
Acquistare Vishay BC Components BFC241832003 con noi, risparmia tempo e denaro.