| Numero di parte del produttore | BFC242002002 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 84750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.002UF 5% 630VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC242002002.pdf |
| Numero di parte | BFC242002002 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | - |
| Tolleranza | - |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | - |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.728" (18.50mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| applicazioni | High Frequency, Switching |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC242002002 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC242002002, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC242002002, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC242002002, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ2220A122JBAAT4X, VJ2225Y105KXXAT, VJ2225Y125KXXAT, VJ1825A561KBLAT4X, VJ1825A561KBGAT4X, VJ1825A561KBEAT4X, VJ1825A561JBLAT4X, VJ1825A561JBGAT4X, VJ1825A561JBEAT4X, VJ1825A391KBLAT4X BFC2370GB102, BFC2370GH222, BFC2370GI102, BFC2370EC273, BFC2370EE333, BFC2370EL273, BFC2370FM183, FCP0805C392G-J1, FCP0805C472G-J1, FCP0805C562G-J1.
Acquistare Vishay BC Components BFC242002002 con noi, risparmia tempo e denaro.