| Numero di parte del produttore | BFC246718184 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 85360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC246718184.pdf |
| Numero di parte | BFC246718184 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.18µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 160V |
| Tensione nominale - DC | 250V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.205" W (12.50mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.630" (16.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC246718184 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC246718184, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC246718184, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC246718184, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio TPSMP9.1AHM3/84A, TPSMP9.1AHM3/85A, TPSMP9.1HM3/84A, TPSMP9.1HM3/85A, 3KASMC12AHM3_A/H, 3KASMC14AHM3_A/H, 3KASMC18AHM3_A/H, 3KASMC24AHM3_A/H, 3KASMC28AHM3_A/H, 3KASMC30AHM3_A/H MKT1818268406D, MKT1818268406W, MKT1818310255W, MKT1818310256W, MKT1818347015W, MKT1818347016W, B32672L7223K000, BFC2370GC333, BFC2370EF104, BFC2370FE104.
Acquistare Vishay BC Components BFC246718184 con noi, risparmia tempo e denaro.