| Numero di parte del produttore | BFC246728562 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 56680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC246728562.pdf |
| Numero di parte | BFC246728562 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 5600pF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 220V |
| Tensione nominale - DC | 400V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.575" (14.60mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC246728562 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC246728562, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC246728562, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC246728562, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio PA0070WJ25033BF1, PD0070WE80136BJ1, PD0070WF60136BJ1, PD0070WF80036BG1, PD0070WH16136BH1, PD0070WH40136BJ1, PD0070WH50136BJ1, PD0070WJ10136BH1, PD0070WJ20136BJ1, PD0070WJ25036BF1 225P10294XD3, R463R433040M2K, C4AQUBU4220A1YJ, F17723332000, F17724222000, ECW-FD2J395J, ECQ-UAAF335K, C4AQQBU4330A1YJ, C4AQIBU4400A1XJ, ECW-H6324HCC.
Acquistare Vishay BC Components BFC246728562 con noi, risparmia tempo e denaro.