| Numero di parte del produttore | BFX34 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 157440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 60V 5A TO-39 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFX34.pdf |
| Numero di parte | BFX34 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 500mA, 5A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 10µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 2A, 2V |
| Potenza - Max | 870mW |
| Frequenza - Transizione | 100MHz |
| temperatura di esercizio | 200°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-39 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFX34 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFX34, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFX34, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFX34, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio VIPER22AS, VIPER53DIP, VIPER53SP, TXN692RG, X0402NE 1AA2, TYN1006RG, TYN1008RG, TXN1012RG, BTW68-1000RG, P0111MA2AL3 SS9014ABU, SS9012HBU, 2SB1124T-TD-E, DSA700300L, ZX5T1951GTA, MJD31CQ-13, NSV60600MZ4T1G, DSA710100L, MJD44H11TF, 2SC6096-TD-E.
Acquistare STMicroelectronics BFX34 con noi, risparmia tempo e denaro.