| Numero di parte del produttore | BK1/GMA-8-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 183830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BK1/GMA-8-R.pdf |
| Numero di parte | BK1/GMA-8-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 8A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200A |
| Fusione I²t | 280 |
| approvazioni | CSA, PSE, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BK1/GMA-8-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BK1/GMA-8-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BK1/GMA-8-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BK1/GMA-8-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili da noi. Ad esempio GMF-2-1/2, GMF-2-8/10, GMF-3/10, GMF-3-2/10, GMF-6/10, GMF-6-1/4, GMF-8/10, GMQ-1/2, GMQ-1-1/4, GMQ-1-6/10 0685T3000-01, 0685T1000-01, F0603E2R00FSTR, F0603E0R37FSTR, F0603E0R50FSTR, F0603E1R25FSTR, F0603E2R50FSTR, 0679H1000-05, 0679H0500-05, C1Q 5.
Acquistare Eaton BK1/GMA-8-R con noi, risparmia tempo e denaro.