| Numero di parte del produttore | BK1/HFB-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 124510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HOLDER CART 32V 30A IN LINE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BK1/HFB-R.pdf |
| Numero di parte | BK1/HFB-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | 3AG |
| Dimensione del fusibile | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 32V |
| Valutazione attuale | 30A |
| Tipo di montaggio | Free Hanging In Line |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Crimp |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BK1/HFB-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BK1/HFB-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BK1/HFB-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BK1/HFB-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio 2A1667-16, 2A1667-5, 410903200, 2A1667-21, 2A1634-6, 2A1667-9, 2A1667-18, CF361FGK, 15100-401, 15100-412 03540805ZXGY, 3539, 03540606ZXGY, 03540806ZXGY, HTC-50M, BK/HTB-82I-R, 03540008ZXGY, 04820004ZXB, 277.6306.0001, BK/HRJ.
Acquistare Eaton BK1/HFB-R con noi, risparmia tempo e denaro.