| Numero di parte del produttore | BM2P031 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line |
| Quantità disponibile | 462535 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CONV DC/DC PWM 0.775MA 7DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BM2P031.pdf |
| Numero di parte | BM2P031 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Isolamento di uscita | Either |
| Switch interno (s) | Yes |
| Tensione - Guasto | 650V |
| Topologia | Flyback |
| Voltage - Start Up | 13.5V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 8.9 V ~ 26 V |
| Ciclo di lavoro | 75% |
| Frequenza - commutazione | 65kHz |
| Potenza (Watt) | - |
| Protezione dai guasti | Current Limiting, Over Voltage, Short Circuit |
| Funzioni di controllo | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 7-DIP |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BM2P031 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BM2P031, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BM2P031, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BM2P031, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line da noi. Ad esempio TRR03EZPF33R2, ESR18EZPJ822, LTR18EZPF5760, BD82030FVJ-GE2, BUS1DJC0GWZ-E2, QS6J1TR, QS8J4TR, KTR10EZPF4023, KTR10EZPF1400, KTR10EZPF20R0 LNK632DG-TL, NCP1308DR2G, NCP1216AD65R2G, TNY287DG-TL, LNK363DG-TL, ICE5AR4770AGXUMA1, MP173GJ-Z, ICE1HS01G1XUMA1, FAN7621BSJX, NCP1250BP65G.
Acquistare Rohm Semiconductor BM2P031 con noi, risparmia tempo e denaro.