| Numero di parte del produttore | BP3591 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Moduli transceiver RF |
| Quantità disponibile | 62280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF TXRX MODULE WIFI CHIP ANT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BP3591.pdf |
| Numero di parte | BP3591 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Famiglia RF / Standard | WiFi |
| Protocollo | 802.11b/g/n |
| Modulazione | - |
| Frequenza | 2.4GHz |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Potenza - Uscita | 15dBm |
| sensibilità | -94dBm |
| Interfacce seriali | SDIO, SPI, UART, USB |
| Tipo di antenna | Integrated, Chip |
| CI / parte utilizzati | - |
| Dimensione della memoria | - |
| Tensione - Fornitura | 3.1 V ~ 3.5 V |
| Corrente - Ricezione | 200mA ~ 240mA |
| Corrente - Trasmissione | 300mA ~ 340mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BP3591 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BP3591, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BP3591, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BP3591, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Moduli transceiver RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Moduli transceiver RF da noi. Ad esempio RHP020N06T100, MCR01MRTF68R1, MCR01MRTJ243, ESR03EZPJ564, MCR006YRTJ100, ESR03EZPJ681, MCR01MRTF2103, MCR10ERTFL1R60, MCR01MRTF9102, MCR01MRTJ434 RN4871-V/RM118, RN4871-I/RM128, BM71BLES1FC2-0002AA, ATWILC1000-MR110PB, CYBLE-212019-00, CC2564MODNCMOET, 450-0177C, BGM11S22F256GA-V2, BM78SPPS5NC2-0002AA, R41Z-TA-R.
Acquistare Rohm Semiconductor BP3591 con noi, risparmia tempo e denaro.