| Numero di parte del produttore | BP3595 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Moduli transceiver RF |
| Quantità disponibile | 135600 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RF TXRX MODULE WIFI CHIP ANT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BP3595.pdf |
| Numero di parte | BP3595 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Famiglia RF / Standard | WiFi |
| Protocollo | 802.11b/g/n |
| Modulazione | - |
| Frequenza | 2.4GHz |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Potenza - Uscita | 15dBm |
| sensibilità | - |
| Interfacce seriali | SDIO, UART, USB |
| Tipo di antenna | Integrated, Chip |
| CI / parte utilizzati | - |
| Dimensione della memoria | - |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| Corrente - Ricezione | 200mA |
| Corrente - Trasmissione | 300mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BP3595 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BP3595, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BP3595, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BP3595, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Moduli transceiver RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Moduli transceiver RF da noi. Ad esempio BD63001AMUV-E2, BD62014FS-E2, BD62011FS-E2, BD63710AEFV-E2, BD8229EFV-E2, BD63720AEFV-E2, DTA043ZUBTL, DTA024EUBTL, DTC043TUBTL, DTA125TKAT146 BM62SPKA1MC2-0001AA, ENW-89835A3KF, 1103479, WGM110A1MV2R, ATSAMW25H18-MR210PB1952, MGM111E256V2, SPSGRFC-868, ATSAMR21G18-MR210UAT, MGM12P02F1024GA-V2, SPSGRF-915.
Acquistare Rohm Semiconductor BP3595 con noi, risparmia tempo e denaro.