| Numero di parte del produttore | BP5807 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 131870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 17SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BP5807.pdf |
| Numero di parte | BP5807 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Low Side (3) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | Bipolar |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 600mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Tensione - Carico | 13 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 17-SIP, 13 Leads |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 17-SIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BP5807 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BP5807, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BP5807, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BP5807, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio MTZJT-7212B, MTZJT-7212C, MTZJT-7213B, MTZJT-7213C, MTZJT-7215B, MTZJT-7215C, MTZJT-7216C, MTZJT-7218B, MTZJT-722.0B, MTZJT-722.2B IRSM836-035MB, SMA6823MHLF2451, SMA6853MX LF2451, SMA6822MHLF2451, SLA7076MPRT, IRMCF312TY, TB67B000HG, MC33931VW, IRSM836-045MA, BH6766FVM-GTR.
Acquistare Rohm Semiconductor BP5807 con noi, risparmia tempo e denaro.