| Numero di parte del produttore | BPV11 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Sensori ottici - fototransistor |
| Quantità disponibile | 107510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | PHOTOTRANS NPN 5MM CLEAR LENS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPV11.pdf |
| Numero di parte | BPV11 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 70V |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 10mA |
| Corrente - Scuro (Id) (Max) | 50nA |
| lunghezza d'onda | 850nm |
| Angolo di visione | 30° |
| Potenza - Max | 150mW |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Orientamento | Top View |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Pacchetto / caso | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPV11 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPV11, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPV11, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPV11, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Sensori ottici - fototransistor componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Sensori ottici - fototransistor da noi. Ad esempio TSOP53356, TSOP33436, TSOP33538, TSOP34538, TSOP34436, TSOP13436, TSOP13638, TSOP13136, TSOP13138, TSOP13156 VEMT2000X01, VEMT2520X01, TEMT7000X01, VEMT3700-GS08, PT204-6B, SFH 3204-Z, VEMT3700F-GS08, PT928-6C-F, PT204-6C, PT334-6C.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division BPV11 con noi, risparmia tempo e denaro.