| Numero di parte del produttore | CAL45KB101K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 103220 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED INDUCTOR TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CAL45KB101K.pdf |
| Numero di parte | CAL45KB101K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | - |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | - |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | - |
| Resistenza DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CAL45KB101K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CAL45KB101K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CAL45KB101K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CAL45KB101K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio JMK316BJ685KF-T, JMK316BJ685MF-T, JMK325BJ106KD-T, JMK325BJ106KF-T, JMK325BJ106MD-T, JMK325BJ106MF-T, JMK325BJ826MN-T, JMK325E107ZM-T, JMK325E826ZN-T, JMK432C107MM-T LQW15AN5N0D80D, LQM21PZ4R7NGRD, SRN4012T-R47M, LQW15AN9N7J80D, 744901010, B78108S1394J000, B78108S1155J000, B78108S1683J000, 744901022, B78108S1474J000.
Acquistare Taiyo Yuden CAL45KB101K con noi, risparmia tempo e denaro.