| Numero di parte del produttore | CAL45VB103K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 148260 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 10MH 45MA 155 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CAL45VB103K.pdf |
| Numero di parte | CAL45VB103K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 10mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 45mA |
| Corrente - Saturazione | 65mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 155 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 79.6kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CAL45VB103K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CAL45VB103K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CAL45VB103K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CAL45VB103K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio LMK107BJ105KAHT, LMK063BJ223KP-F, EMK212B7474KD-T, TMK107BJ474KA-T, JMK107B7474KA-T, TMK107BJ224KAHT, LMK107BJ474KA-T, LMK105BJ224KV-F, UMK063CG030CTHF, TMK063CG121JTHF MLG0603S0N8CTD25, MLG0603S6N8JTD25, ELJ-RF33NGFB, MLG0603S8N2JTD25, MLG0603S27NJTD25, MLG0603S56NJTD25, MLG0603S0N7CTD25, MLG0603S10NJTD25, MLG0603S0N5CTD25, MLG0603S12NJTD25.
Acquistare Taiyo Yuden CAL45VB103K con noi, risparmia tempo e denaro.