| Numero di parte del produttore | CAL45VB271K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 85770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 270UH 350MA 3.4 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CAL45VB271K.pdf |
| Numero di parte | CAL45VB271K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 270µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 350mA |
| Corrente - Saturazione | 350mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CAL45VB271K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CAL45VB271K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CAL45VB271K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CAL45VB271K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio EMK107B7683KA-T, EMK107B7683MA-T, EMK212B7154KG-T, EMK212B7154MG-T, EMK212BJ155KD-T, EMK212BJ155MD-T, EMK212B7224KG-T, EMK212B7224MG-T, EMK212BJ225KD-T, EMK212BJ225MD-T P1167.563NLT, 744028003, CLF10040T-220M-D, B82476A1683M000, B82476A1103M000, B82476A1333M000, B82476A1474M000, VLF5012ST-1R0N2R5, ELL-ATV330M, ELL-ATV270M.
Acquistare Taiyo Yuden CAL45VB271K con noi, risparmia tempo e denaro.