| Numero di parte del produttore | CB10JB4R30 |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 158450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 4.3 OHM 10W 5% CERAMIC WW |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CB10JB4R30.pdf |
| Numero di parte | CB10JB4R30 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 4.3 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.374" Square x 1.890" L (9.50mm x 48.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CB10JB4R30 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CB10JB4R30, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CB10JB4R30, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CB10JB4R30, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RMCF0805FT221R, RMCF1206FT1K47, RMCF0603FT49R9, RMCF0603FT590K, RMCF0603JT1M20, RMCF1206FT1K15, RMCF0603FT4K12, RMCF1206FT768K, RMCF1206FT2K00, RMCF0603FT5K90 RSF100JB-73-3R9, RSF100JB-73-470K, RSF100JB-73-1R, RSF100JB-73-68R, RSF100JB-73-120R, RSF100JB-73-270K, RSF100JB-73-10R, RSF100JB-73-4R7, RSF100JB-73-5R1, RSF100JB-73-680R.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. CB10JB4R30 con noi, risparmia tempo e denaro.