| Numero di parte del produttore | CB15JB150R |
|---|---|
| fabbricante | Stackpole Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 165510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 150 OHM 15W 5% CERAMIC WW |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CB15JB150R.pdf |
| Numero di parte | CB15JB150R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 150 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 15W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.512" Square x 1.890" L (13.00mm x 48.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CB15JB150R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CB15JB150R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CB15JB150R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CB15JB150R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Stackpole Electronics Inc. tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Stackpole Electronics Inc. e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio RNCF0402DTE13R3, RNCF0402DTE13R7, RNCF0402DTE14R3, RNCF0402DTE14R7, RNCF0402DTE15R0, RNCF0402DTE15R4, RNCF0402DTE15R8, RNCF0402DTE16R2, RNCF0402DTE16R5, RNCF0402DTE16R9 RSF200JB-73-47K, RSF200JB-73-12K, RSF200JB-73-30K, RSF200JB-73-1R, RSF200JB-73-33R, RSF200JB-73-470R, RSF200JB-73-200K, RSF200JB-73-33K, RSF200JB-73-68K, RSF200JB-73-2R2.
Acquistare Stackpole Electronics Inc. CB15JB150R con noi, risparmia tempo e denaro.