| Numero di parte del produttore | CD15FD131FO3F |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 131340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 130PF 1% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD15FD131FO3F.pdf |
| Numero di parte | CD15FD131FO3F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 130pF |
| Tolleranza | ±1% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.232" (5.90mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.370" (9.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD15FD131FO3F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD15FD131FO3F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD15FD131FO3F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD15FD131FO3F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 184154K100RBA-F, 184154K100RBB-F, 184154M100RBB-F, 184683J250RCA-F, 184683J250RCB-F, 185104J250RGA-F, 185104J250RGB-F, 185184J63RCA-F, 185184J63RCB-F, 167124J100B-F MC12ED300G-F, MC12FD330G-F, MC12FD360G-F, MC12FD390G-F, MC12FD430G-F, MC12FD470G-F, MC12FD500G-F, CD5EC270GO3, CD5EC300GO3, CD10CD120DO3F.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD131FO3F con noi, risparmia tempo e denaro.