| Numero di parte del produttore | CD15FD271JO3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 160210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 270PF 5% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD15FD271JO3.pdf |
| Numero di parte | CD15FD271JO3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 270pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.232" (5.90mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.390" (9.90mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD15FD271JO3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD15FD271JO3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD15FD271JO3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD15FD271JO3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio WMF6S22K, WMF6S33K-F, WMF6W1K, WMF6W1K-F, 150106J63TF, 150106K63TF, 150155K63HC, 150155J63HC, 150224J63BB, 150224K63BB MC12FA161J-TF, MC12FA181J-TF, MC12FA201J-TF, MC12FA221J-TF, MC12FA241J-TF, MC12FD820J-TF, MC12FD910J-TF, MC08EA120J-F, MC08EA180J-F, MC08EA240J-F.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD271JO3 con noi, risparmia tempo e denaro.