| Numero di parte del produttore | CD30FC243FO3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 114100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 0.024UF 1% 300V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD30FC243FO3.pdf |
| Numero di parte | CD30FC243FO3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.024µF |
| Tolleranza | ±1% |
| Tensione - Rated | 300V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.819" L x 0.409" W (20.80mm x 10.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.902" (22.90mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD30FC243FO3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD30FC243FO3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD30FC243FO3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD30FC243FO3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 150564J63DB, 150564K63DB, 150684J63DC, 150684K63DC, 150685J63QF, 150685K63QF, 150824J63EC, 150824K63EC, 150106J100YF, 150106K100YF MC12FD390J-F, MC12FD430J-F, MC12FD500J-F, MC12FD510J-F, MC12FD750J-F, CD15CD180DO3, CD5CC020CO3, CD15CD120DO3, CD15CD150DO3, CD5CC120DO3.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FC243FO3 con noi, risparmia tempo e denaro.