| Numero di parte del produttore | CD30FD133JO3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 27370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 0.013UF 5% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD30FD133JO3.pdf |
| Numero di parte | CD30FD133JO3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.013µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.811" L x 0.370" W (20.60mm x 9.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.890" (22.60mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD30FD133JO3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD30FD133JO3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD30FD133JO3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD30FD133JO3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 158X225, SFA37T6K156B-F, 940C8P68K-F, 930C1W2K-F, 761M33556C, WMF4P68K-F, 942C16P47K-F, 930C2W6P8K-F, 942C6W1P5K-F, 762M125512-107 CD15ED200DO3F, CD5CC050CO3F, CD5EC200JO3F, CD5EC240JO3, CD15FD271JO3, CD19FD471GO3, CD15FD301JO3F, CD19FD391JO3, CD17FD301JO3F, CD5EC680JO3.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD133JO3 con noi, risparmia tempo e denaro.