| Numero di parte del produttore | CD30FD302JO3F |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 153460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 3000PF 5% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD30FD302JO3F.pdf |
| Numero di parte | CD30FD302JO3F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3000pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.858" (21.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD30FD302JO3F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD30FD302JO3F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD30FD302JO3F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD30FD302JO3F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 171683J630I-F, 418P27492MA3, 715P10398LD3, 715P18354KD1, 715P18394KD3, 716P33354KA3, 717P2225800LDR01, DMT1P47K-F, 185684J50RFB-F, DME6P39K-F CD15FC751JO3F, CD10FD101FO3F, CD15FD391FO3F, CDV19FF152JO3F, MC22FF561J-F, CD19FD202JO3F, MIN02-002EC101J-F, CD15FC821JO3F, CD19FD272JO3, CD6ED220JO3.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD302JO3F con noi, risparmia tempo e denaro.