| Numero di parte del produttore | CD30FD472JO3F |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 23910 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 4700PF 5% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD30FD472JO3F.pdf |
| Numero di parte | CD30FD472JO3F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 4700pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.780" L x 0.272" W (19.81mm x 6.90mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.858" (21.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD30FD472JO3F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD30FD472JO3F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD30FD472JO3F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD30FD472JO3F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio M39014/052055, M39014/052058, M39014/052079, M39014/052091, M39014/052103, M39014/052113, M39014/052267, C0402C271M8RAC, C0603C100J2GAC, C0603C100J5GAC MC08EA150J-TF, MC08EA200J-TF, MC08EA220J-TF, MC08EA240J-TF, MC08EA270J-TF, MC08EA300J-TF, MC08FA330J-TF, MC08FA360J-TF, MC08FA390J-TF, MC08FA430J-TF.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD472JO3F con noi, risparmia tempo e denaro.