| Numero di parte del produttore | CD30FD682FO3F |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 79760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 6800PF 1% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD30FD682FO3F.pdf |
| Numero di parte | CD30FD682FO3F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 6800pF |
| Tolleranza | ±1% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.780" L x 0.299" W (19.80mm x 7.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.882" (22.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD30FD682FO3F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD30FD682FO3F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD30FD682FO3F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD30FD682FO3F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 940C10P33K-F, DME1W10K-F, 935C2W1K-F, 940C16P68K-F, 935C1W5K-F, 940C8W2P5K-F, UNL12W7P5K-F, 947C231K102CAIS, DME2P33K-F, DME6P15K-F MC22FF511J-TF, MC22FF561J-TF, MC22FF621J-TF, MC22FD102J-TF, MC22FD911J-TF, CD15FD121GO3F, CD10ED270JO3, CD10ED240JO3, CD5EC360JO3, CDS10CD100CO3.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD682FO3F con noi, risparmia tempo e denaro.