| Numero di parte del produttore | CD30FD682JO3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 151300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 6800PF 5% 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD30FD682JO3.pdf |
| Numero di parte | CD30FD682JO3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 6800pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.780" L x 0.299" W (19.80mm x 7.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.882" (22.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD30FD682JO3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD30FD682JO3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD30FD682JO3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD30FD682JO3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 947D681K801BFJSN, 947D871K102DGRSN, 947D991K901DFRSN, 947D711K122DJRSN, 947D971K102DHRSN, 947D102K901CJRSN, 947D771K122DLRSN, 947D941K112DLRSN, 947D112K901DGRSN, 947D861K112DJRSN CD15FD221JO3, MC12FD470J-F, CDV16FF331JO3F, CD5EC470JO3F, CDV16FF471JO3F, CD15FD331JO3, CD19FD821JO3, CD19FD501FO3, CD19FD102JO3, CD15FD391JO3F.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD682JO3 con noi, risparmia tempo e denaro.