| Numero di parte del produttore | CD5CC070DO3 |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 27930 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 7PF 0.5PF 300V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD5CC070DO3.pdf |
| Numero di parte | CD5CC070DO3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 7pF |
| Tolleranza | ±0.5pF |
| Tensione - Rated | 300V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.118" (3.00mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD5CC070DO3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD5CC070DO3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD5CC070DO3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD5CC070DO3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio DME2P39K, DME2P47K, DME2P82K, DME2S12K, DME2S12K-F, DME2S15K, DME2S15K-F, DME2S18K, DME2S27K, DME2S39K-F CD19FD112GO3F, CD5FA131JO3F, CD10ED680GO3, CM05FD111GO3, CM05FD181JO3, CM05FD201JO3, CD10ED750GO3, CD17FD501JO3, CDS10FD181JO3F, CD19FD271FO3F.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC070DO3 con noi, risparmia tempo e denaro.