| Numero di parte del produttore | CD5CC080CO3F |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 77750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 8PF 1PF 300V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD5CC080CO3F.pdf |
| Numero di parte | CD5CC080CO3F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 8pF |
| Tolleranza | ±1pF |
| Tensione - Rated | 300V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.118" (3.00mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD5CC080CO3F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD5CC080CO3F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD5CC080CO3F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD5CC080CO3F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 184154K63RAA-F, 184154K63RAB-F, 184683K250RCA-F, 184683K250RCB-F, 167104J250C-F, 167153K630D-F, DME2P27K-F, DME6S39K-F, DME6S82K-F, FCP1913H473G-E1 CDS5EC240DO3F, MIN02-002DC400G-F, MCM01-010DD560G-F, CD15FD391GO3, CD15FD301GO3F, CD19FD301FO3F, CD19FD331FO3F, CD19FD911GO3F, CDV19FF431JO3F, CM05FD161JO3.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC080CO3F con noi, risparmia tempo e denaro.