| Numero di parte del produttore | CD74AC253M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori |
| Quantità disponibile | 179950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DUAL 4-IN MUX 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74AC253M.pdf |
| Numero di parte | CD74AC253M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Multiplexer |
| Circuito | 2 x 4:1 |
| Circuiti indipendenti | 1 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 75mA, 75mA |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 1.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74AC253M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74AC253M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74AC253M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74AC253M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Interruttori di segnale, multiplexer, decodificatori da noi. Ad esempio ADC101S101CIMFX/NOPB, ADS7867IDBVTG4, ADC121S625CIMMX/NOPB, ADC121C021QIMK/NOPB, ADC121S051CISD/NOPB, TLC549IDRG4, TLV0832CDR, TLV0832CDRG4, ADS7959SRGER, ADS7829IDRBR 7SB385DFT2G, SN74CBT1G384DCKR, SN74LV138ADGVR, CBT3257ABQ,115, SN74LV138ATDGVR, 74AHC257PW,118, 74AHC257PW,112, SN74LV138APWRG4, 74CBTLV1G125GM,115, SN74LVC1G18DRYR.
Acquistare Texas Instruments CD74AC253M con noi, risparmia tempo e denaro.