| Numero di parte del produttore | CD74AC32E |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 51860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE OR 4CH 2-INP 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74AC32E.pdf |
| Numero di parte | CD74AC32E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | OR Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 4µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Livello logico: basso | 0.3 V ~ 1.65 V |
| Livello logico: alto | 1.2 V ~ 3.85 V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 9.5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74AC32E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74AC32E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74AC32E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74AC32E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio TPS3126E15DBVTG4, TPS3126E18DBVTG4, TLC7701QDG4, TLC7701QPWG4, TLC7705QDG4, TLC7705QPW, TLC7705QPWG4, SM72240MF-4.63/NOPB, SM72240MF-3.08/NOPB, TPS3306-20QDRG4Q1 74HCT02D, 74HCT32D, 74HCU04D, NC7ST86M5X, MC74HC05ADR2G, MC74HCT32ADR2G, MC74HC20ADR2G, 74LVC32ADB,118, 74LVC32ADB,112, 74AHC02PW,118.
Acquistare Texas Instruments CD74AC32E con noi, risparmia tempo e denaro.