| Numero di parte del produttore | CD74AC374M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 199170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74AC374M.pdf |
| Numero di parte | CD74AC374M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Standard |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Frequenza di clock | 125MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 10.8ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 8µA |
| Capacità di ingresso | 10pF |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74AC374M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74AC374M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74AC374M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74AC374M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio TPS259535DSGR, TPS259573DSGR, LM334 MWC, INA216A3YFFT, TPS259531DSGT, TPS25221DRVT, INA138NA/3KG4, INA139NA/3KG4, INA216A1RSWT, INA216A2RSWT 74LVX273MTC, SN74LVC574AN, SN74AUP1G74DQER, NC7SV74L8X, CD74HCT173M96, MC74HC374ADWR2G, MC74HCT273ADWR2G, SN74AHCT574DBR, 74HC73DB,118, 74HC73DB,112.
Acquistare Texas Instruments CD74AC374M con noi, risparmia tempo e denaro.