| Numero di parte del produttore | CD74AC540M |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 188410 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74AC540M.pdf |
| Numero di parte | CD74AC540M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Buffer, Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 1.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74AC540M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74AC540M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74AC540M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74AC540M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio LP3971SQ-D510, LP3971SQ-F211, LP3972SQ-A413, LP3972SQ-E514, LP3972SQE-I514, LP3972SQ-I514, LP5550SQ, LP5551SQ, LM1851MX/NOPB, TWL6032A1B8YFFR NLX3G16DMUTCG, 74AHC541D,118, 74AHC541D,112, SN74AUC1G07DCKR, SN74AUP1G240DSFR, CAHCT125QPWRG4Q1, 74AHCT244PW,118, 74AHCT244PW,112, SN74HC125DBR, 74LVC244ADTR2G.
Acquistare Texas Instruments CD74AC540M con noi, risparmia tempo e denaro.