| Numero di parte del produttore | CD74ACT164E |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Registri a scorrimento |
| Quantità disponibile | 68100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 8-BIT SHIFT REGISTER 14-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74ACT164E.pdf |
| Numero di parte | CD74ACT164E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Shift Register |
| Tipo di uscita | Push-Pull |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Funzione | Serial to Parallel |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74ACT164E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74ACT164E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74ACT164E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74ACT164E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Registri a scorrimento componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Registri a scorrimento da noi. Ad esempio LMX2487SQX/NOPB, CDC2509BPWG4, CDC421100RGER, CDC421100RGERG4, CDC421100RGETG4, CDC421106RGER, CDC421106RGERG4, CDC421106RGETG4, CDC421125RGER, CDC421125RGERG4 SN74HC595DW, CD74HCT164M, MC14015BDG, HV5308PJ-B-G, 74HC166D, 74AHC164T14-13, MC74HC597ADTR2G, 74LV165APW,118, 74LV164PW,118, 74LV164PW,112.
Acquistare Texas Instruments CD74ACT164E con noi, risparmia tempo e denaro.