| Numero di parte del produttore | CD74ACT245E |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 114590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74ACT245E.pdf |
| Numero di parte | CD74ACT245E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Transceiver, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74ACT245E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74ACT245E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74ACT245E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74ACT245E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio TLC555CP, LM555CN/NOPB, LMC555CN/NOPB, TLC556MD, LP2997MX/NOPB, TPS25740ARGET, TPS40120PW, TPS65563ARGTR, LM26484SQ/NOPB, TPS2513AQDBVRQ1 SN74LVC1G125DCKT, SN74LVC1G126DCKT, SN74LVC1G125DBVT, CD4050BE, 74HC4050D,653, 74HC4050D,652, SN74AHCT245N, CD4050BD, SN74LVC1G34DCKT, SN74LVC1G34DBVT.
Acquistare Texas Instruments CD74ACT245E con noi, risparmia tempo e denaro.