| Numero di parte del produttore | CD74ACT74M96 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 52540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74ACT74M96.pdf |
| Numero di parte | CD74ACT74M96 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | D-Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 85MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 9.5ns @ 5V, 50pF |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Current - Quiescent (Iq) | 4µA |
| Capacità di ingresso | 10pF |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74ACT74M96 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74ACT74M96, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74ACT74M96, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74ACT74M96, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio LM2984T/NOPB, LM3460M5X-1.2, LM3460M5X-1.5, LM9011M/NOPB, LM9011MX, UC2901Q, DRV590DWP, UCC2976PW, UCC2977PW, TPS2140IPWP 74HCT173D,652, CD74HC174M96, MC74HC273ADWR2G, 74AUP1G374GW,125, 74VHCT374AMTC, 74VHC273MTCX, CD74HC112PWR, 74HC377D,653, SN74LVC374ADWR, SN74LVC2G79DCTR.
Acquistare Texas Instruments CD74ACT74M96 con noi, risparmia tempo e denaro.